Строительная неделя Московской области – 2013

C 6 по 8 августа 2013 года на территории МВЦ "Крокус Экспо" пройдет XV Международная отраслевая выставка "Строительная неделя Московской области – 2013". Традиционные встречи представителей строительного комплекса России проходят в канун профессионального праздника "Дня строителя" и знаменуют собой не только достижения и новые проекты, но и пути решения первоочередных задач, стоящих сегодня перед отраслью.

Международная отраслевая выставка "Строительная неделя Московской области – 2013" – уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение. Это открытая площадка для диалога заказчиков и подрядчиков.

Сбалансированность инвестиционного спроса и предложений, инвестиций и материально-технических ресурсов, развитие конкурентоспособности среди проектных и строительных организаций, частно-государственного партнерства, энергоэффективность и ресурсосбережение – таков круг тем, входящих в деловую программу форума.

Экспозиция международной отраслевой выставки "Строительная неделя Московской области – 2013" разместится на площади 10 тысяч кв. м в зале павильона №3 МВЦ "Крокус Экспо" и представит собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных тематических инсталляций, взаимодополняющих друг друга.

Строительство новых жилых комплексов, возведение объектов социального и бытового назначения, реализация программы капитального ремонта жилых домов, благоустройство территории, создание нового облика городов и поселков Подмосковья – все это нашло свое отражение в выставочных экспозициях.

©2006-2024 Выставки сегодня