Лучшие российские виноделы на Vinexpo 2013 в Бордо

Российские виноделы Ванда Ботнарь, главный технолог ООО "Кубань-Вино", и Гюльбала Зеидов – главный винодел "Винодельни Ведерниковъ", ОАО "Миллеровский винзавод", посетили 17-ю международную выставку вин и спиртных напитков VINEXPO 2013, которая состоялась 16 - 20 июня в Бордо (Франция).

Эта "премиальная" поездка – награда, которую они получили в ноябре 2012 года на международной выставке Russian Wine Fair, где этим известным в российском виноделии специалистам было присвоено звание "Лучший винодел года" и вручены почетные дипломы.

В качестве актуальной новации в программе последней Russian Wine Fair появился дегустационный конкурс Best of the Best, по результатам которого были определены два лучших тихих вина 2012 года. Второй дегустационный конкурс Best of the Best 2013 на лучшее российское белое и красное вино, и также лучшее игристое вино (шампанское), пройдет в ноябре в Москве. Условия участия в нем так же, как и в первом конкурсе, предполагают наличие медалей, завоеванных потенциальными участниками Best of the Best в текущем году хотя бы в одном из главных российских и международных дегустационных конкурсов вин и спиртных напитков.

©2006-2024 Выставки сегодня