BABY Active' 2013 в Киеве

17 - 19 мая в Киеве состоялась выставка-фестиваль BABY Active' 2013 ("Активный ребенок"). Главной идеей мероприятия является возрождение семейных ценностей и развитие культуры здорового семейного досуга. По данным социологов, современные родители уделяют недостаточно времени своим детям. Именно поэтому на выставке BABY Active организаторы старались создать все условия для того, чтобы дети и родители провели вместе выходные. К тому же, играя с ребенком легче обнаружить его способности и развивать их.

Третий год подряд фестиваль BABY Active собирает на своей площадке свыше 8000 посетителей. Это взрослые и дети от года до 14 лет. Многие из них посещают мероприятие не в первый раз, и уже ждали его.

Свои услуги представляли без малого 100 экспонентов, среди которых школы раннего развития, творческие студии, спортивные школы, центры развития семьи, страховые и туристические компании, клиники семейной медицины, развлекательные центры и др. Каждый день выставки был тематическим: День будущих мам, День спорта, День семейного отдыха.

©2006-2024 Выставки сегодня