Одесские "Технологии красоты – век XXI"

С 16 по 18 мая 2013 в Одессе прошли XVI международная выставка "Технологии красоты - век XXI", XI фестиваль парикмахерского искусства "COLOR TIME", V открытый международный конкурс по маникюру и педикюру "PERFECT NAILS" и I открытый международный конкурс по наращиванию ресниц "Luxury Lash".

Специалисты бьюти-индустрии Украины приняли участие в работе выставки "Технологии красоты - век XXI" в 2013 году: создатели красоты международного класса, чье мастерство подтверждено дипломами и наградами. Событие, к которому бьюти-эксперты готовились в течение года, Украина и Одесса ждали с нетерпением: благодаря возможности ознакомиться с экспозицией от 170 компаний выставку посетило 7600 человек. В двух залах Морвокзала была представлена экспозиция более 7000 наименований профессиональной продукции и расходных материалов.

Гости выставки смогли протестировать продукцию и услуги около 1500 косметических брендов со всего мира. Сотни профессиональных консультаций и мастер-классов по проведению модного сейчас шугаринга, татуажа, перманентного макияжа и других процедур, по применению новых линий профессиональной косметики для лица, тела, волос и ногтей для салонного и домашнего ухода проводилось на стендах компаний.

Рекордной выставка стала и по количеству учебных программ. Мастер-классы, семинары и другие обучающие мероприятия, которые на протяжении трех дней проходили в трех конференц-залах и двух сценах выставки открыли важнейшие достижения индустрии красоты для 322 слушателей - бьюти-специалистов.

Конкурсы стали самой зрелищной составляющей выставки, ведь в жюри участвовали такие известные лица бьюти-индустрии, как Вячеслав Дюденко, Лариса Румянцева, Наталья Симкив, Марина Каниковская, Игорь Пелогиевский, Ольга Туманова и другие лидеры бьюти-индустрии Украины и России.

"Технологии красоты - век XXI" открыли посетителем все существующие на сегодня секреты молодости и красоты, главный из которых: красота требует профессионального подхода!

XVII международная специализированная выставка "Технологии красоты - век ХХІ" пройдет в мае 2014 года.

©2006-2024 Выставки сегодня