2G Show в Киеве

С 22 по 24 ноября 2013 года в Киеве пройдут две международные специализированные выставки, посвященные цифровым развлечениям, видеоиграм, игровому оборудованию, информационным технологиям, мобильным приложениям и интерфейсам - CyberGamesEXPO.UA и GadgetEXPO.UA, объединенные под единым названием "2G Show".

Среди тематических разделов выставки:

PC, On-line, мобильные игры

Игровые и развлекательные ПК, приставки, периферийные устройства и аксессуары

Мобильный контент

Игровые гаджеты

Технологии виртуальной реальности

Информационо-развлекательные сети

Информационные технологии, телекоммуникации, программное обеспечение и сервис

Мультимедиа

Средства коммуникации и многое другое

На сегодняшний день украинский рынок компьютерных игр, сопутствующего оборудования, мобильных и он-лайн развлечений динамично развивается и является перспективным. Потребительская аудитория растёт, продукция имеет постоянный повышенный спрос. Телекоммуникации, IT-технологии, мобильная связь – прочно вошли в нашу жизнь и стали не только привычными и востребованными в нашем быту, но и незаменимыми в решении производственных вопросов, приобретении знаний, общении с коллегами со всего мира.

До недавнего времени выставки подобного рода практически не проводились. Отдельные компании, специализирующиеся на рынке информационных услуг, интерактивных развлечений, компьютерных и мобильных игр, демонстрировали свою продукцию на мероприятиях, имеющих опосредованное отношение к бизнесу.

Специалисты могут бесконечно спорить о том, необходимо ли проводить подобное мероприятие в Украине и насколько это оправданно. Действительно, можно привести немало аргументов против, но настоящим арбитром в подобных ситуациях всегда выступает посетитель, который в последствии даёт не предвзятую, объективную и строгую оценку мероприятию, а также является конечным потребителем продукции, предоставленной на выставке.

Крупнейшие игроки различных сегментов рынка: разработчики, предлагающие собственные решения, крупные дистрибьюторы, продвигающие на отечественный рынок продукцию мировых производителей, смогут активно представить свою продукцию и услуги. Это лучшая возможность для детальной презентации, в течении 3-х насыщенных событиями дней, всех возможностей новинок, систем и комплексных решений. А потребители смогут расширить свой кругозор, узнать последние новости отрасли, получить все необходимые консультации, ознакомиться с обилием технологических новинок, проанализировать рыночные предложения, подобрать подходящее решение и обсудить различные вопросы с экспертами и признанными специалистами.

©2006-2024 Выставки сегодня