Выставка Tendence 2013 во Франкфурте

В период с 24 по 27 августа во Франкфурте будет проходить ежегодная международная выставка потребительских товаров Tendence. В этом году дата проведения данного мероприятия была выбрана с учетом предстоящих рождественских праздников, а также осенних тенденций в области архитектуры, дизайна и декора. Помимо этого, в рамках выставки состоится предварительный показ весеннее-летних коллекций, которые поступят в продажу в 2014 году.

По мнению организаторов, выставка Tendence 2013 поможет владельцам предприятий розничной торговли ознакомиться с новейшей продукцией различных производителей Германии и зарубежных стран, а также оформить заказы на поставку понравившихся изделий. Данное мероприятие выступает выгодной альтернативой торговым площадкам в сети Интернет, которые в настоящее время становятся все более популярными среди предпринимателей. Таким образом, выставка Tendtnce 2013 станет не только одной из самых масштабных торговых ярмарок, но и настоящим барометром модных тенденций, источником вдохновения для предпринимателей, работающих в различных сферах промышленности.

Выставочная продукция в соответствии с различными производственными сегментами будет размещена в 6 демонстрационных залах. Основными экспонатами, представленными на выставке Tendence 2013, станут коллекции бытовых товаров, столовых приборов и посуды, сувениров и ювелирных изделий. Программа выставки предполагает проведение семинаров и лекций на различные темы, связанные с представленной продукцией. Впервые будет продемонстрирована большая коллекция наручных часов. Благодаря обширной рекламной кампании Tendence начинающие дизайнеры смогут представить свои работы иностранным клиентам, а также заключить контракты на оказание своих услуг и поставку потребительских товаров. В секции "Window Dressing Live" посетители смогут получить ценные советы от специалистов по оформлению витрин и торговых площадок.

В секции современного декоративно-прикладного искусства участники смогут представить работы, выполненные своими руками. В рамках специального конкурса жюри выставки Tendence 2013 отберет высококачественные оригинальные изделия, которые будут представлены посетителям. В этом году в рамках выставки Tendence состоятся мероприятия Ecostyle и Webchance. В секции Ecostyle будут представлены образцы высококачественных экологичных потребительских товаров. Кроме того, посетителям будет предоставлена уникальная информация о преимуществах и возможностях применения данной продукции. На мероприятии Webchance предприниматели в области торговли и предоставления различных услуг смогут ознакомиться с безграничными возможностями рекламы и продаж в сети Интернет.

©2006-2024 Выставки сегодня