Выступление лучших барменов в прямом эфире

23 -- 25 апреля в Москве проходит Russian Bar Fair 2013, все события которой можно наблюдать в прямом эфире на сайте www.bar-fair.ru из любой точки мира, как с персональных компьютеров, так и на мобильных устройствах iPhone и iPad, Android.

Транслироваться будут мастер-классы и семинары от признанных гуру барменского искусства Леонардо Леучи, Бека Нарзи и Тристана Стивенсона, Сергея Цыро.

А 24 апреля на глазах у миллионов болельщиков определятся победители отборочного тура среди барменов в двух номинациях – "Флейринг" и "Классика", которые примут участие в чемпионате мира среди барменов World Cocktail Championship 2013 в Праге.

В интернете можно будет также следить за мероприятиями форума «Табак Экспо», который проходит в Москве одновременно с Russian Bar Fair -- за сигарным чемпионатом, например, где команды и отдельные участники будут состязаться в необычных соревнованиях по номинациям на «длительность курения» и «длину пепла». Или конкурсом Hookah Battle, в котором примут участие ведущие мастера приготовления изысканных кальянов из крупнейших кальянных компаний и ресторанов.

©2006-2024 Выставки сегодня