Docflow 2013 Москва: весь рынок электронного документооборота

22 мая в Москве, в гостинично-деловом комплексе "Рэдиссон Славянская" состоится Docflow 2013 - крупнейшая в России и СНГ независимая конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсам.

Ежегодно мероприятие объединяет на своей площадке более 40 производителей и поставщиков и порядка 1500 специалистов и руководителей, заинтересованных в выборе решений для своего бизнеса. В качестве экспертов на конференции-выставке выступят руководители ключевых российских и зарубежных компаний-разработчиков, бизнес-аналитики и сами заказчики систем управления документооборотом.

Конференция-выставка сочетает в себе различные форматы:
- "Успешные проекты": совместные выступления компаний производителей и заказчиков решений с анализом реализованных проектов;
- Выставка и "Секции вендоров": демонстрации продуктов и новейших технологий на стендах и в специальных выступлениях вендоров;
- "Аналитическая секция": выступления экспертов рынка СЭД и ECM с аналитическими докладами на актуальные темы;
- "Дискуссионный клуб": обсуждения технологий и трендов в рамках круглых столов и дискуссионных клубов.
- Обучение и профессиональная сертификация: 16-17 мая состоится pre-conference DOCFLOW - учебный курс по эффективному управлению информационными ресурсами, для специалистов, которые хотят получить полный обзор технологий и возможностей ECM до предметного знакомства с производителями и решениями на конференции-выставке.

Темы Docflow 2013 Москва:
- электронный документооборот;
- управление информационными ресурсами (ECM);
- управление бизнес-процессами (BPM/Workflow);
- управление отношениями с клиентами (CRM);
- поиск и индексирование информации;
- потоковый ввод документов;
- электронные архивы и обеспечение хранения данных;
- анализ больших массивов данных (Big Data).

©2006-2024 Выставки сегодня