Главное событие года для табачной отрасли

23-25 апреля 2013 года в москвском Центре Международной Торговли состоится международный деловой форум "Табак Экспо 2013".

В форуме участвуют производители табачных изделий: сигар, сигарет, кальянов, табачного листа, табака для кальянов, принадлежностей и аксессуаров из Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, России и других стран мира.

В программе:

Сигарный чемпионат.
Самое увлекательное событие выставки. Целые команды и отдельные участники будут состязаться в необычных соревнованиях по номинациям на "Длительность курения" и "Длину пепла". Победителям будут вручены ценные подарки от организаторов и спонсоров.

Конкурс Hookah Battle.
Конкурс Hookah Battle или Битва кальянщиков ‒ уникальное соревнование, которое привлекает ведущих мастеров приготовления изысканных кальянов из крупнейших кальянных компаний и ресторанов. Свою оценку кальянам дает независимое и авторитетное жюри, а также каждый гость, пришедший на Hookah Battle.

Всероссийский отборочный тур чемпионата мира среди барменов WCC 2013.
Невероятно красочное шоу. Лучшие бармены России продемонстрируют свое умение, профессионализм и местный колоритный рисунок приготовления коктейля. Победители в двух номинациях – "Флейринг" и "Классика" примут участие в Чемпионате Мира среди барменов World Cocktail Championship 2013, который пройдет 16-22 августа в Праге.

Мастер-классы и семинары от признанных гуру барменского искусства.
- "Speak Easy по-итальянски", мастер-класс от Леонардо Леучи, знаменитого римского миксолога, победителя чемпионатов Grand Marnier Competition 2010 и Diageo Bartender lab Competition 2010, владельца бара "Джерри Томас" (Jerry Thomas).
- "Спектакль без антракта", шоу Бека Нарзи, управляющего City Space Bar&Lounge, основателя компании Russian Cocktail Club и Тристана Стивенсона, знаменитого миксолога, основателя бара Purl в Лондоне и одного из руководителей компании Fluid Movement.
- "Эффективная команда: шаги к созданию", семинар для владельцев баров и ресторанов. Автор ‒ Сергей Цыро, президент Барменской Ассоциации России.

©2006-2024 Выставки сегодня