"Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013"

Для посетителей и участников международной выставки "Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013" и "Индустрия Холода / Refrigeration Industry", которая пройдет 21-23 мая в Москве, организаторы подготовили интересную и насыщенную деловую программу, которая заинтересует многих специалистов из различных сфер деятельности агропромышленного сектора экономики.

На конференции и семинарах будут обсуждаться актуальные вопросы практически по всем направлениям агропромышленного комплекса, включая свиноводство, животноводство, птицеводство, кормопроизводство, ветеринарию, индустрию холода для АПК.

21 мая пленарное заседание международной конференции откроет Rabobank International с актуальным отчетом по стратегическому развитию отрасли и перспективам российского и мирового животноводства, свиноводства и птицеводства.

Отдельная секция конференции Animal Health Russia будет посвящена вопросам генетики, профилактике заболеваний и лечению продуктивных животных, а также влиянию антибиотиков на качество мясной продукции.

Также состоится встреча крупнейших мировых производителей, переработчиков и поставщиков мяса ‒ MeatTeach Russia, на которой в режиме реального времени будет обсуждаться стратегия поведения всех игроков рынка мяса и потребности России в сырье и мясопродуктах.

Перспективы птицеводства будут рассмотрены на конференции, которую проведут World's Poultry Science Association (WPSA) и российское отделение Всемирной научной ассоциации птицеводов ВНАП.

По случаю года Нидерландов в России выставку посетит министр сельского хозяйства этой страны и расскажет об аграрной политике и перспективах двустороннего сотрудничества.

В этом году в выставке участвуют более 400 компаний из 36 стран мира: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Индии, Иордании, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Португалии, России, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Чили, Швейцарии, Южной Кореи и других стран, которые представят новейшие технологии, оборудование и инновационные проекты в области животноводства, свиноводства, птицеводства, рыбоводства, кормопроизводства и здоровья животных. Также будут представлены национальные павильоны Франции, Испании, Италии, Китая, США и Нидерландов.

В рамках выставки пройдут дегустационный конкурс и конкурс инновационных проектов.

©2006-2024 Выставки сегодня