Три раздела MosBuild-2013

2-5 и 16-19 апреля в Москве пройдет MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира и поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

В 2013 году выставка MosBuld разделена на три масштабных тематических раздела:
1. Building & Interiors / Строительство. Интерьер будет проходить с 2 по 5 апреля на территории ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. Экспозицию составляют 10 крупнейших специализированных выставок строительной и интерьерной отрасли:
Строительные материалы и Оборудование / Building Materials & Equipment
Инструменты и Крепеж / Hardware & Tools
Загородный дом / Country Сonstruction
Интерьер. Отделочные материалы.Дизайн / Interior Finishes
Двери и Замки / Doors & Locks
Напольные покрытия / Flooring
Обои / Wall decor
Архитектурный и декоративный свет. Электрика/ Lighting & Electrics
Декор окна. Декоративный текстиль. Солнцезащита / Decotex
Краски и Покрытия / Paints & Сoatings

2. Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика будет проходить с 2 по 5 апреля на новой площадке – в 75-м павильоне Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).

Экспозиция включает в себя 4 специализированные выставки:
Окна и Фасады / Windows & Facades
Архитектурное стекло / Architectural Glass
Ворота и Автоматика / Gates & Automation
Противопожарное оборудование / Fireproof Equipment

3. Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника пройдет с 16 по 19 апреля 2013 года на территории ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне включает в себя 5 масштабных специализированных выставок:
Керамика / Ceramica
Камень / Stonex
Технокерамика / Technocerаmica
Сантехника. Интерьеры ванных комнат / Bathrooms
Бассейны, Сауны и СПА / Pool. Sauna. SPA

Традиционно выставку посещают крупнейшие проектировщики, архитекторы, дизайнеры, строительные организации, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, поставщики сырья и комплектующих, члены ассоциаций, работники посольств и представители государственных структур, торговые представительства зарубежных стран, представительства ведущих отраслевых отечественных и зарубежных компаний.

©2006-2024 Выставки сегодня