"Мир Канцелярии" в Киеве

Со 3 по 6 апреля в Киеве состоится главная выставка канцелярской отрасли Украины - "Мир Канцелярии' 2013".

В этом году в выставке принимает участие 80 участников из Украины, России, Турции и Латвии. В экспозиции представлен весь спектр канцелярских товаров, принадлежностей для делопроизводства и обучения, школьная продукция, товары для творчества, галантерея, электронные записные книжки и калькуляторы, а также оборудование для офиса, обучения и презентаций, сувениры, бизнес-аксессуары и многое другое.

Выставка "Мир Канцелярии" - это ежегодная презентация новинок и эффективный путь для продвижения новых торговых марок. В рамках выставки состоятся презентации ведущих немецких брендов Durable и STABILO, а также ТМ Луч (Россия).

Компания Newell Rubbermaid - мировой лидер по производству потребительских и коммерческих товаров проведет презентацию своей ТМ DYMO - ленточных принтеров для маркировки. В ходе доклада будет рассмотрены преимущества ТМ DYMO, как она помогает решать проблемы клиентов и не держать склад. Вход на презентацию свободный.

Участники традиционно готовятся к своей главной выставке, практически на каждом стенде можно найти обновленный ассортимент продукции. Особенно много новинок среди детской и школьной продукции.

©2006-2024 Выставки сегодня