Неразрушающий контроль и техническая диагностика в Москве

26-28 марта в Москве состоится 12-я международная выставки "NDT Russia - Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности" и "TechTest – Испытания материалов и механизмов".

В экспозиции обеих выставок - последние достижения, новейшие разработки, оборудование и технологии в области неразрушающего контроля, испытаний и измерений.

Среди участников более 150 компаний из Германии, Италии, Финляндии, Великобритании, Швеции, Польши, Канады, Китая, Чехии, Беларуси и России.

NDT Russia является не только одним из самых значимых событий в отрасли, но и стратегической площадкой для решения актуальных проблем промышленной безопасности в ходе мероприятий деловой программы. В 2013 году в рамках выставок запланированы: круглый стол "Интеллектуальные системы диагностики", встреча руководителей нефтяных транспортных компаний со специалистами по НК и ТД встреча руководителей компании Газпром со специалистами по НК и ТД (организатор РОНКТД); семинары компаний – участниц: Yxlon International, Индустрия-Сервис, Промышленная ассоциация Мега; круглый стол для молодых специалистов "Испытательное оборудование и современные методы технической диагностики трубопроводной арматуры" (организатор - НПА Арматуростроителей) и другие.

Традиционно в рамках выставки проводится конкурс новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля "Инновация NDT". Кроме того, выставка становится финальной площадкой для профессионального конкурса дефектоскопистов. Проект NDT Russia стал генеральным спонсором фотоконкурса "Будни дефектоскописта", итоги которого будут подведены на торжественном приеме выставки.

Из года в год NDT Russia подтверждает свой статус и коммерческую эффективность для экспонентов и посетителей, востребованность и актуальность деловой программы. Высокий уровень выставки подтвержден знаками UFI – Всемирной ассоциации выставочной индустрии и РСВЯ – Российского союза выставок и ярмарок.

NDT Russia проходит одновременно с международной выставкой и конференцией "ExpoCoating - Покрытия и обработка поверхности". Тематические разделы и область применения представленных на обеих выставках товаров и услуг взаимно дополняют друг друга. Многие участники и гости отмечают, что одновременное проведение проектов еще больше увеличивает эффективность мероприятия.

©2006-2024 Выставки сегодня