Казахстанские строительные материалы

Выставка КСМ - "Казахстанские Строительные Материалы" - пройдет в Алматы 13-15 марта 2013 года. Ее девиз - "Цель универсальна, подход индивидуальный" .

Для тех кто строит дом для себя или делает ремонт в квартире или на даче посетить выставку стоит ради того, чтобы разобраться в огромном строительном мире современных технологий, которые при правильном использовании значительно сокращают общий бюджет строительства или ремонта, т.к. наши строительные рынки зачастую захламлены трудоемкими материалами, и в итоге дорогостоящими.

На выставке будут представлены экспоненты из Германии, Турции, России и других. Но, как прогнозируют организаторы, на весенней выставке в основном будут представлены казахские производители строительных материалов и оборудования, крупные компании-дистрибьюторы. Параллельно со строительной, пройдет выставка "Недвижимость и Инвестиции – KazRealty", которая представит как отечественную, так и зарубежную недвижимость.

Деловая программа КСМ разнообразна и насыщенна. Наряду с мастер-классами и семинарами экспонентов, в первый выставочный день пройдет традиционный конкурс инноваций в строительной отрасли "Товары. Марки. Технологии".

©2006-2024 Выставки сегодня