Конференция и выставка Russia Power в Москве

5 ̶ 6 марта в Москве пройдет конференция и выставка Russia Power совместно с HydroVision Russia. За десять лет с момента основания Russia Power стало широко известна как центральное место встречи профессионалов российской и международной электроэнергетической отрасли.

Многие из участников и спонсоров Russia Power способствовали процессу трансформации российского энергетического сектора из государственной монополии в свободную отрасль, работающую по правилам рынка.

Данный процесс создал не только многочисленные возможности, но и множество проблем, не последней из которых является нахождение баланса между потребностью в новых мощностях и обеспечением окупаемости инвестиций.

В данной ситуации жизненно важным является то, чтобы профессионалы и консультанты российского энергетического сектора понимали движущие силы, которые направляют отрасль, и то, как лучше всего преодолевать существующие ограничения.

Помимо этого, важно использовать самые современные технологии, способные обеспечить требуемое повышение эффективности, надежности и экологической устойчивости.

Двуязычная конференция Russia Power продолжит играть роль инструментария в обсуждении обозначенных выше важных вопросов.

©2006-2024 Выставки сегодня