"ВендингЭкспо" и "Мир развлечений" в Киеве

С 5 по 7 марта в Киеве состоятся международные специализированные выставки "ВендингЭкспо: Терминалы. Киоски. Вендинг-2013" и "Мир развлечений-2013" - главные и наиболее авторитетные профильные мероприятия в индустрии автоматизированной торговли, паркового и развлекательного сектора Украины.

В 2013 году выставки "ВендингЭкспо" и "Мир развлечений" обещают сильный состав участников. Своё желание принять участие выразили многочисленные украинские и зарубежные компании, как зарекомендовавшие себя на рынке вендингового и развлекательного оборудования, так и только набирающие обороты операторы и представители компаний.

В этом году 70 компаний из 10 стран мира представят свою продукцию на общей площади более 3000 кв.м. Вниманию посетителей будут представлены: различные виды торговых автоматов, информационные и сервисные терминалы, аппараты и комплектующие, периферийные устройства, продукты систем оплаты, ингредиенты, инновационные технологии и разработки, развлекательные, лотерейные и музыкальные автоматы, охранные системы, банковские услуги.

Выставка "Мир развлечений" имеет серьезную социальную направленность. Проект способствует возрождению забытой в современном мире сферы детского досуга. Сегодня многие даже не догадываются о существовании огромного разнообразия кружков и секций, которые помогают развитию интеллекта, формированию творческих навыков и социализации подрастающего поколения.

Поэтому в 2013 году организаторами выставок было принято решение представить в рамках выставки "Мир развлечений" новые специализированные экспозиции: "Игросфера – учимся играя!" и "Мастерская праздника".

Деловая программа выставок будет насыщенной и интересной. В рамках бизнес-программы, в числе других интересных мероприятий, состоится семинар "Обучение персонала парков по охране труда" Ассоциации работников парков Украины, на котором специалистам и экспертам представится возможность получить представление о современном состоянии украинского рынка развлечений, пообщаться и поделиться опытом с коллегами из разных уголков страны. Докладчиком выступит Валентина Кечина — Президент ассоциации АРПУ, заслуженный работник культуры.

Особое внимание будет уделено конференции "Новые концепции развлекательных центров – четыре грани успеха". Просандеев Алексей Александрович - управляющий партнер компании "EntenS" (Россия) посвятит своё выступление руководителям и собственникам развлекательных комплексов (развлекательных зон, центров, открытых и закрытых парков), которых интересует развитие развлекательного бизнеса.

"ВендингЭкспо" и "Мир развлечений" имеют огромный интерес в равной степени как для игроков рынка – владельцев и специалистов вендинговых компаний, операторов, представителей парков культуры, торгово-развлекательных комплексов, банков, бизнес-центров, детских и спортивно-оздоровительных комплексов, производителям, байерам, импортерам, дистрибьюторам, региональным дилерам, представителям оптовых компаний, гостинично-ресторанного сектора, сетевых магазинов, универмагов, медицинских учреждений, предприятий сферы охранных систем, логистическим компаниям, рекламным агентствам, корпоративным заказчикам так и просто заинтересованной публике.

©2006-2024 Выставки сегодня