Международный фестиваль франшиз в Москве

22-23 апреля 2013 года в Москве на площадке Forumhall пройдет "Международный фестиваль франшиз" - знаковый бизнес-форум федерального уровня, направленный на развитие франчайзинга в России и выводу на отечественный рынок успешных иностранных бизнес концепций. Мероприятие соберет на одной площадке ведущих экспертов по франчайзингу и более семи тысяч предпринимателей, желающих открыть свой бизнес под известным брендом.

За несколько лет своего существования Фестиваль франшиз зарекомендовал себя как эффективная площадка для деловых коммуникаций. В апреле посетители мероприятия смогут ознакомиться с большим числом (более 100) разнообразных бизнес концепций франчайзинга из различных сфера бизнеса со всего мира: из России, Финляндии, Польши, Германии, Франции, Украины, Чехии, Швейцарии и других стран.

В течение двух дней эксперты с мировыми именами предоставят предпринимателям и инвесторам возможность узнать о франчайзинге все и даже больше: ведущие российские и зарубежные эксперты расскажут в деталях о юридических тонкостях, тенденциях и перспективах развития института франшизы, а также практических особенностях российского и отличительных чертах зарубежного франчайзинга.

В ходе насыщенной деловой программы Международного фестиваля франшиз участники смогут получить дополнительную информацию о предпринимательстве, кредитование бизнеса, установить новые деловые связи и знакомства. Кроме того, в рамках деловой программы участники смогут обменяться опытом с коллегами, получить консультации представителей компаний, которые успешно развивают франчайзинг в России и за рубежом.

©2006-2024 Выставки сегодня