Торгово-промышленная выставка «Архангельск – EXPO»

В городе Архангельск ежегодно проходит крупная межрегиональная выставка «Архангельск – EXPO». В ней принимает участие огромное количество организаций, число которых увеличивается с каждым годом на 15-20%.

Тематика выставки.

Содержание этой выставки обширно: строительство и материалы, оснастка и комплектация, ремонтные и отделочные работы, деревянное домостроение, сантехника, инженерные системы, специальная автомобильная техника, энергетика и многое другое.

На мероприятии всегда большое количество приезжих фирм – полноправных участников выставки. Организации из Москвы, Ярославля, Северодвинска, Новодвинска представляют широкий спектр товаров: строительные и отделочные материалы, эксклюзивное торговое оборудование, например www.fabrikart.ru, разработка и проектирование инженерных систем.

Особенности.

Особенностью данной выставки является то, что время ее проведения всегда совпадает с автомобильным сезоном и началом ремонтно-строительных работ. «Архангельск – EXPO» существует более 20 лет, что позволяет ее участникам обмениваться опытом, знаниями и новыми технологиями между собой, повышая этим свою конкурентоспособность на динамичном рынке. Покупатель получает возможность выбора среди лучших товаров и услуг, отвечающим самым высоким параметрам качества.

Выставочный ассортимент.

«Архангельск – EXPO» выгодно отличает от других выставок высокий представительский уровень и большое количество оригинальных стендов. На этих стендах можно найти все необходимое для строительства, ремонта, отделки, проведения различных эксплуатационных и инженерных работ, геологии и других отраслей.

Элементы интерьера, системы кондиционирования и изоляции и большой ассортимент торгового оборудования. Его можно выбрать из наличия, а также прямо на выставке оформить индивидуальный заказ, выполненный по особенностям и возможностям вашего магазина. Спецодежда, энергосберегающее оборудование, лесоматериалы и даже мебель!

Это поистине уникальная выставка, которой нет равных по масштабу проведения и представляемым экспонатам во всей Архангельской области.

©2006-2024 Выставки сегодня