Junwex Петербург 2013

Пять дней, с 6 по 10 февраля, в Санкт-Петербурге будет настоящая драгоценная феерия сродни бразильскому карнавалу, но только в трактовке ювелиров.

Экспозиция "Junwex Петербург 2013" настолько огромна, что занимает шесть павильонов, а свои коллекции покупателям со всей России представят более 700 компаний.

В павильоне "Серебро", или "JUNWEXSilver", можно будет познакомиться и изделия из этого металла, которые по данным маркетинговых исследований стали особенно востребованными в российских ювелирных магазинах в последние годы. Спрос на эту продукцию в разных регионах растет даже вопреки сложной экономической ситуации.

Неслучайно изделия из серебра выпускают сегодня почти все отраслевые предприятия, но главные производители серебряных украшений, аксессуаров, столовых приборов, сувениров будут представлены в специализированном павильоне, позволяющем покупателям целенаправленно выбрать необходимую и желанную вещь. Там можно будет увидеть коллекции российских предприятий, давно и хорошо известных любителям драгоценностей, а также модные новинки импортного серебра из Италии, Таиланда, Китая, Турции и Израиля.

В павильоне "JunwexDiamond" будет представлена эксклюзивная продукция для самых взыскательных и обеспеченных клиентов: крупнейшие производители ювелирной роскоши, авторские произведения искусства, а также с ведущие мировые марки часов и аксессуаров. Свои новые работы в Diamond-холле покажут российские ювелиры, чьи имена давно превратились в громкие бренды, и представители ведущих зарубежных фирм.

Огромную часть экспозиции займут стенды крупнейших российских предприятий, производящих изделия массового спроса, которые являются лицом выставок программы "Ювелирная Россия" и производят фактически весь спектр ассортимента ювелирной продукции. Эти лидеры рынка, чья деятельность отличается оперативностью и новым подходам к сбыту, сумели представить в новом сезоне актуальные легковесные коллекции модного дизайна с использованием самого различного драгоценного сырья, что позволяет предложить покупателям наиболее демократичные цены.

Особого упоминания заслуживает экспозиция "Junwex Tech" — международная специализированная выставка технологий и ювелирного оборудования. На ней, по уже сложившейся традиции, будет представлена продукция компаний, являющихся фундаментом роста ювелирной индустрии, благодаря которым в России создана высокотехнологичная отраслевая промышленность, не уступающая по технической оснащенности ни одной из стран мира.

©2006-2024 Выставки сегодня