"SibBuild/СтройСиб" – крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке

Уже более двадцати лет новосибирская "SibBuild/СтройСиб" помогает строительным компаниям находить новые возможности для развития бизнеса в России и за границей, эффективно доносить важную информацию потенциальным партнерам и продвигать новейшие профессиональные знания и опыт на специализированных конференциях и конгрессах.

Выставка "SibBuild/СтройСиб" проводится с 1992 года, и удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI Approved Event ("Одобрено UFI"), который свидетельствует о высоком международном уровне и эффективности мероприятия.

В 2012 году в выставке приняли участие 839 компаний из 78 городов России и 21 страны мира. Треть экспонентов выставки принимают участие в проекте более пяти лет. За две недели работы "SibBuild/СтройСиб" посетили 23 754 человека.

В 2013 году "SibBuild/СтройСиб" пройдет с 5 по 22 февраля и будет состоять из двух масштабных блоков – недели архитектуры и строительства, недели дизайна, декора и инженерных систем.

В первую неделю выставки с 5 по 8 февраля будут организованы специализированные экспозиции оконных технологий WinTecExpo и строительных материалов.

Во вторую неделю с 19 по 22 февраля пройдут спецвыставки инженерного оборудования, отделочных материалов и интерьерных решений.

©2006-2024 Выставки сегодня