"Форум будущего" на выставке Упаковка/УпакИталия-2013

С 29 января по 1 февраля в московском "Экспоцентре" параллельно с выставкой "Интерпластика" состоится XXI международная специализированная выставка упаковочных технологий и оборудования "Упаковка/УпакИталия-2013". В ее рамках впервые пройдет "Форум будущего", на котором будут обсуждаться актуальные вопросы технологий, последние тренды дизайна упаковки, а также будет затронут вопрос кадровой подготовки специалистов.

В работе "Форума будущего" примет участие Национальная Конфедерация Упаковщиков (НК ПАК). В состав "НКПак" входят предприятия, организации, союзы и ассоциации, занятые в производстве и применении упаковочных материалов, изделий и оборудования.

Третий день работы форума, 31 января, будет посвящен упаковочным материалам, готовой упаковке и технологиям. Фирмы, члены союза НК ПАК, расскажут об актуальных тенденциях в гофро-картонной промышленности России. Участники круглого стола узнают, каково состояние этой области упаковочного производства, какие тренды определяют его дальнейшее развитие и смогут ли российские производители гофроупаковки работать устойчиво и эффективно в 2013 году.

В этот же день состоится второй круглый стол с участием представителей и членов союза НК ПАК на тему состояния российской индустрии упаковки после вступления в ВТО. В ходе обсуждения поднимутся вопросы таможенно-тарифного урегулирования, применения нормативно-правовых актов и защиты интеллектуальной собственности. Среди участников дискуссии – специалисты Союзэкспертизы, таможенного холдинга "ГРУППА ТАРГО" и технических комитетов Ростехрегулирования.

©2006-2024 Выставки сегодня