"Balttour 2013" - крупнейшее туристическое событие Балтии

С 8 по 10 февраля 20-я международная выставка-ярмарка туризма "Balttour 2013" в Риге предложит посетителям выставочного центра на Кипсале самые горячие и выгодные предложения нового туристического сезона в Латвии, Балтии и по всему миру.

В этом году "Balttour" собрала рекордное количество участников – в двух холлах выставки "Путешествуй по Латвии" и "Открой мир" разместятся более 300 стендов, где свои предложения презентуют около 700 туристических фирм из Латвии, Азербайджана, Чехии, Германии, Испании, Грузии, Греции, России, Беларуси, Украины, Хорватии, Туниса, Турции, Италии, Словакии, Индии, Ганы и других не менее колоритных стран.

Впервые в ''Balttour'' участвуют страна разнообразных впечатлений Вьетнам, тропический Тайвань и одно из старейших государств Азии - Мьянма. Небывалым будет также количество участников из соседних Эстонии и Литвы – в общей сложности 33 туристических предприятия.

В экспозиции "Balttour-2013" на национальных и индивидуальных стендах свое предложение продемонстрируют туристические представительства, гостиницы, транспортные компании и другие связанные с туризмом предприятия более чем из 34 стран. Ожидается, что выставка за три дня соберет более 30 000 посетителей.

В этом году холл "Открой мир" традиционно поразит латвийских путешественников широчайшим разнообразием как уже освоенных, так и совершенно новых и неизведанных зарубежных маршрутов по очень привлекательным ценам.

По случаю 20-го юбилея выставки ее посетители получат шанс выиграть сказочный полет на Валентинов день в Париж, эксклюзивный отдых на популярном курорте Турции и 15-дневное путешествие в Индию.

Тематический холл "Путешествуй по Латвии!" станет подробным и качественным путеводителем для знакомства с Латвией. Свои достопримечательности, традиции, кухню, события, гостиницы и гостевые дома во всей полноте продемонстрируют зарубежным и латвийским гостям все четыре региона Латвии – Курземе, Земгале, Видземе и Латгале, а также город-курорт Юрмала.

Уже второй год выставку "Balttour" открывает профессиональный форум, который с 6 по 9 февраля соберет в Риге сотни представителей туристических предприятий, государственных структур и отраслевых организаций стран Балтии и СНГ.

©2006-2024 Выставки сегодня