"интерпластика" помогает переработчикам сырья

"Мессе Дюссельдорф Москва" и издательство "Пластинфо" объявили о новом сервис-центре выставки "интерпластика-2013", которая открется 29 января в Москве. Meeting point – полимер плаза станет дискуссионной площадкой и информационным центром, которые помогут производителям и поставщикам сырья сориентировать посетителей в широком ассортименте марок полимерных материалов и добавок, рассказать о перспективах переработки и привлечь внимание к различным инновациям. Здесь переработчик пластмасс сможет получить консультацию по необходимым материалам и их производителям, представленным на выставке.

Сервис-центр meeting point raw material – полимер плаза откроется в первый же день выставки. Все посетители выставки приглашаются для обсуждения в непринужденной обстановке ситуации в отрасли и подведения итогов года. В дни работы выставки компании-экспоненты смогут проводить на этой площадке презентации своих продуктов. Все выступления будут записаны на видео и выложены в открытом доступе для просмотра в любое удобное время.

В рамках проекта raw material – полимер плаза специалисты смогут подробнее ознакомиться с Международной базой данных полимерных материалов M-Base. Ее русская версия (www.m-base.ru) позволяет переработчикам подбирать и сравнивать материалы как зарубежных, так и российских производителей. "Пластинфо" также представит российским специалистам систему мониторинга объемов выпуска полимеров – Polyglobe (www.polyglobe.ru).

©2006-2024 Выставки сегодня