Все про тоннели на "INTERtunnel"

С 12 по 14 марта 2013 года в Москве пройдет выставка "INTERtunnel" – смотр новейших достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения проектирования, строительства и эксплуатации тоннелей.

В 2011 году в выставке "INTERtunnel" приняли участие такие крупнейшие отраслевые компании как Тоннельная ассоциация России, ООО "ТеМА", ООО "Габионы Маккаферри СНГ", ООО "Мак ДРИЛЛ ТЕХНОЛОДЖИ РУССИЯ", ОАО "СТРОЙ-ТРЕСТ", ЗАО "Петербург-Дорсервис", ЗАО "ГЕОМАШ-ЦЕНТР", ООО "Тоннельдорстрой", ЗАО "ТехПолимер", Zitron (Испания), CFT GmbH (Германия) и другие компании из России, Германии, Австрии.

В рамках деловой программы выставки пройдет "Транспортный конгресс", в программе которого – специализированная конференция, посвященная достижениям и проблемам современного тоннелестроения. Обмен профессиональным опытом специалистов в сфере тоннельного хозяйства, получение новых знаний об используемых технологиях, оборудовании и материалах для подземного строительства и укрепление международных контактов – это те задачи, которые успешно осуществляются на наших мероприятиях.

Одновременно с выставкой пройдет V Международная выставка по транспортному строительству и инфраструктуре "TransCon", выставка "Благоустройство городских территорий", выставка по организации дорожного движения "Expotraffic".

©2006-2024 Выставки сегодня