Новогодние выставки в Сочи

С 19 по 23 декабря в Сочи пройдут два выставочных мероприятия – оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольствия и сырья для их производства "Кубань-2012" и предновогодняя универсальная выставка-ярмарка "Православный Рождественский базар-2012".

Межрегиональная оптово-розничная выставка-ярмарка "Кубань-2012" представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства. За годы проведения мероприятие стало традиционным для города Сочи.

На протяжении нескольких лет на мероприятие приезжают лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний-производителей. В широком ассортименте на выставке будут представлены: овощеконсервная, мясная и молочная продукция, морепродукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, специи, приправы, фрукты, овощи, спиртные и безалкогольные напитки; чай, кофе, мед и многое другое.

Впервые на сочинской ярмарке свою продукцию будут представлять 11 крупнейших городов.

Выставка-ярмарка "Православный Рождественский базар 2012" - одна из самых любимых посетителями. На стендах экспонентов можно найти все, что связано с новогодними праздниками и подарками - постные продукты, свечи, посуду и приборы; ювелирные изделия, новогодние игрушки и костюмы, изделия народных мастеров, одежду, обувь, аксессуары.

Больше не надо тратить время и силы на бесконечные поиски новогодних подарков и продуктов к праздничному столу — все это высокого качества будет предложено посетителям в широком ассортименте по низким ценам на выставках "Кубань-2012" и "Православный Рождественский базар-2012".

©2006-2024 Выставки сегодня