"Новогодний подарок" из Санкт-Петербурга

C 13 по 16 декабря 2012 года в Петербургском СКК проходит международная выставка-ярмарка "Новогодний подарок" - главная новогодняя выставка Санкт-Петербурга, традиционное место приобретения подарков.

На выставке свою продукцию представляют более 600 российских и зарубежных компаний. Экспозиция расположена на двух уровнях спортивно-концертного комплекса. В фойе СКК находится экспозиция "Новогоднее застолье". На главной арене представлены дизайнерские изделия, авторские украшения, бижутерия, аксессуары, косметика, книги – и это далеко не полный перечень предложений от компаний-участников. "Изюминка" экспозиции – эксклюзивные подарки.

14 декабря в рамках выставки пройдет День Индии. Посетители могут познакомиться с национальными танцами, продегустировать традиционные блюда восточной кухни и оценить по достоинству модные коллекции индийских дизайнеров.

Впервые на выставке проводится акция "Выгодные часы". Ежедневно с 17.00 до 19.00 на стендах участников, отмеченных эмблемой акции, можно будет приобрести товары со скидкой - по специальным выгодным ценам. Каждого покупателя ждет подарок от организаторов.

©2006-2024 Выставки сегодня