Hi-Tech Mail.Ru станет партнером CES 2013

7 декабря 2012 г. Mail.Ru Group стал официальным информационным партнером международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES), одной из главных ежегодных выставок технологических продуктов.

Выставка новых технологий и цифровых устройств состоится 8–11 января 2013 года в Лас-Вегасе. CES традиционно становится первым мероприятием года, на котором мировые бренды представляют новейшие разработки и рассказывают о ближайших планах. Так, например, на CES-2012 дебютировали самые ожидаемые модели ультрабуков и четырехъядерных планшетов на Android. На предстоящей выставке ожидаются премьеры смартфонов с Full HD-дисплеями и нового поколения ультрабуков.

В этом году Hi-Tech Mail.Ru выступит в качестве эксклюзивного информационного партнера CES в России. Эксперты портала расскажут о наиболее интересных новостях выставки в специальном разделе: http://hi-tech.mail.ru/ces2013.

"Основное внимание мы уделим гаджетам, новым цифровым устройствам и телеком-отрасли в целом, — комментирует главный редактор Hi-Tech Mail.Ru Антон Спиридонов. — Наш портал стал эксклюзивным информационным партнером в России, поэтому основная задача — дать нашим читателям всю информацию о последних новинках и технологиях, представленных на CES. Традиционно обещаем интересный инсайд".

©2006-2024 Выставки сегодня