"Хлеб", "КондитерЭкспо", "Салон чая и кофе" в Киеве

10 — 12 апреля 2013 года в Киеве пройдут выставки "Хлеб", "КондитерЭкспо" и "Салон чая и кофе". Последняя из трех появится в структуре выставок впервые, кроме того, пройдет фестиваль шоколада, а также значительно увеличится экспозиция посвященная кондитерскому производству.

Дебютная выставка "Салон чая и кофе" состоялась в 2011 году и показала, что интерес украинцев к данному сегменту рынка очень высок. Решающим фактором успеха выставки стал высокий уровень посетителей. "Салон чая и кофе" идеально дополняет ассортимент продукции, представленной на выставке "КондитерЭкспо", а также много в чем пересекается с её тематикой. На обеих выставках представлены такие группы товаров, как: кондитерские и кулинарные изделия, снеки, восточные сладости, оборудование для кафе-кондитерских, мягкое мороженое.

Синергия трех выставок даёт возможность приобретения опыта ведения и запуска успешной концепции кафе-пекарни-кондитерской, а также позволяет сформировать единую закупочную площадку для компаний, представляющих широкий ассортимент оборудования, качественных товаров и продукции. В едином комплексе на выставках будут представлены как оборудование для выпечки, подачи готовой хлебопекарной и кондитерской продукции, так и всё необходимое для запуска многих проектов.

На протяжении вот уже 17 лет выставки "Хлеб" и "КондитерЭкспо" по праву входят в число наиболее авторитетных мероприятий хлебопекарной и кондитерской промышленностей в Восточной Европе. Ежегодно выставки собирают сотни участников из многих стран мира и тысячи посетителей, среди которых руководители предприятий хлебопекарной, кондитерской, аграрной и других отраслей экономики.

Здесь демонстрируются современное оборудование и технологии, системы автоматизации и контроля технологических процессов, средства безопасности, услуги для отраслей и многое другое.

Деловая программа выставок обещает быть весьма насыщенной. Неотъемлемой частью является ежегодный профессиональный дегустационный конкурс хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. На базе выставок пройдут научно-практическая конференция, кубок по хлебопечению, семинары, круглые столы и многочисленные мастер-классы.

©2006-2024 Выставки сегодня