Конференция "AutoPROm UA - 2012"

29 ноября в киевском отеле "Русь" состоится 4-я ежегодная международная конференции по развитию автомобильной индустрии Украины "AutoPROm UA - 2012".

Конференция AutoPROm.UA - это единственное в Украине специализированное мероприятие, являющееся уникальной площадкой для встреч и переговоров по вопросам инвестирования, создания совместных предприятий, обмена опытом в сфере производства и продажи автомобилей, а также местом встречи украинских и международных производителей автомобилей и автокомпонентов, импортеров и дилеров, экспертов автомобильного рынка.

В этом году конференция уже в четвертый раз станет местом встречи автомобильной элиты Украины и зарубежья. В рамках мероприятия планируется обсуждение и анализ законодательных инициатив регуляторов, а также будут рассмотрены бизнес-стратегии, которые используют ключевые игроки автомобильного сектора. Особенное внимание будет уделено проблемам привлечения инвестиций в автомобильное производство.

Специальный гость конференции - Эксперт в сфере развития автомобилестроения, президент GM Европа, Германия (2009-2012)- Ник Д. Райлли, который в течение последних 15 лет занимал руководящие должности в крупнейшей автомобильной корпорации - General Motors, а также консультировал британское правительство по вопросам транспорта и подготовки молодежи.

©2006-2024 Выставки сегодня