Итальянские угощения в Москве

20 ноября 2012 года в московском торговом центре "Крокус Сити Молл" состоится презентация гастрономических традиций региона Апулия, Италия. Владелица лучшего в этой части страны ресторана Già sotto l'arco, отмеченного высокими оценками в самых авторитетных итальянских справочниках (Gambero Rosso, L'Espresso), едет в Москву, чтобы порадовать своих гостей собственноручно приготовленными блюдами.

Тереза Галеоне отмечена высшим отличием за кулинарные заслуги ‒ одной звездой Мишлена. Наряду с обязанностями главного шеф-повара в своем ресторане Тереза также преподает кулинарное мастерство в школе интернациональной кухни в Колорно (регион Эмилия-Романья). Тереза Галеоне является членом очень популярного в Италии сообщества CHIC Charming Italian Chef и регулярно представляет свою страну на гастрономических фестивалях в Европе и США. Ее рецепты включены во множество кулинарных книг. Для своих блюд Тереза отбирает самые высококачественные продукты, делая ставку на те, что произрастают в самой Апулии.

Дегустационный сет от госпожи Галеоне станет безупречным дополнением к лучшим итальянским винам, которые будут представлены в этот же день на выставке Russian Wine Fair 2012 в роскошных интерьерах "Крокус Сити Молла".

©2006-2024 Выставки сегодня