"АвтоДорЭкспо" в Киеве

С 27 по 29 ноября в Киеве состоится международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог "АвтоДорЭкспо 2012" - главное выставочное событие дорожной отрасли Украины. В программе форума - международная выставка "АвтоДорЭкспо", а также научно-практическая конференция по вопросам проектирования, строительства и эксплуатации автомобильных дорог и мостов.

В экспозиции будут представлены новейшие разработки в области технологий и оборудования для строительства, ремонта, обслуживания дорог, мостов и тоннелей, инженерно-техническое оборудование, средства для организации, регулирования и безопасности дорожного движения, строительные материалы и компоненты, автозаправочные комплексы, а также услуги по проектно-изыскательным работам, финансированию и др.

"АвтоДорЭкспо" пройдет одновременно с первой выставкой строительных машин и спецтехники BMT Expo, что позволит расширить тематику экспозиции. Здесь будет представлено: строительная техника и машины, оборудование и спецтехника для ремонта и обслуживания автомобильных дорог и мостов, коммунальная техника, системы контроля и оповещения, звуковые барьеры и важнейшие экологические технологии.

Местом проведения мероприятий выбран выставочный центр КиевЭкспоПлаза - одна из крупнейших выставочных площадок в Украине. Технические параметры КиевЭкспоПлазы позволят презентовать крупногабаритную строительную технику. Теперь появилась возможность для демонстрационных шоу спецтехники разного назначения.

В экспозиции будет демонстрироваться продукция ведущих производителей из Европы, России, Украины и других стран. Почти 70% экспонентов являются постоянными участниками выставки, что подтверждает результативность участия в данном мероприятии и его эффективность для бизнеса.

©2006-2024 Выставки сегодня