Нефтегазовая выставка OSEA в Сингапуре

27-30 ноября 2012 года в cингапурском выставочном комплексе Марина Бей Сендс будут проходить 19-я международная выставка и конференция по нефтегазовой промышленности OSEA 2012. Большие запасы нефти и газа, известные добывающие, сервисные и перерабатывающие компании, развитая промышленная инфраструктура – все это делает Сингапур крупнейшим центром нефтегазовой промышленности в Азии. Стоит заметить, что приблизительно 70% буровых установок, используемых в мире, производится в Сингапуре.

Выставка проводится раз в два года, начиная с 1976 года. Эта крупнейшая выставка нефтегазовой тематики в Азиатско-Тихоокеанском регионе пользуется репутацией эффективной площадки для делового сотрудничества у производителей оборудования, поставщиков услуг и разработчиков технологий нефтегазовой отрасли – от разведки, разработки и транспортировки сырья до его переработки.

Выставка, прошедшая в 2010 году, была отмечена рекордами: участие 1337 компаний, организация 12 национальных павильонов, посещение 25 600 человек.

Поскольку потенциал Азиатско-Тихоокеанского региона и значительное количество новых месторождений нефти и газа, открытых в последнее время, продолжают привлекать внимание лидеров энергетической отрасли, заинтересованных в расширении бизнеса и выходе на новые рынки, выставка OSEA 2012 пройдет с не меньшим успехом.

В 2012 году на OSEA будет представлена российская экспозиция, в которой принимает участие Gazprom EP International B.V. В рамках OSEA 2012 планируется проведение Дня России, в программу которого включен российский семинар при участии ведущих российских нефтегазовых компаний.

©2006-2024 Выставки сегодня