«Неделя моды и стиля» в Казани

С 1 по 5 ноября 2012 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" состоится 24-я специализированная выставка товаров легкой и текстильной промышленности «Неделя моды и стиля», в рамках которой будут представлены последние достижения отрасли, а также состоятся встречи производителей и поставщиков с оптово-розничными покупателями.

В этом году более 200 компаний из 60 городов России и Республики Беларусь предложат посетителям богатый ассортимент товаров: мужскую, женскую и детскую одежду, изделия из меха, головные уборы, кожгалантерею, косметические средства, бижутерию и многое другое. Покупателей порадуют павлово-посадские и оренбургские пуховые платки, бирюлинские меха, смоленский, уфимский, рижский и белорусский трикотаж.

Одежду, созданную молодыми казанскими дизайнерами продемонстрируют модельное агентство «Мисс Татарстан» и Институт технологий лёгкой промышленности, моды и дизайна Казанского государственного технологического университета.

1 ноября в рамках деловой программы выставки состоится I международная научно-практическая конференция «Модели инновационного развития текстильной и лёгкой промышленности на базе интеграции университетской науки и индустрии», организованная Казанским государственным технологическим университетом и Союзом предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности.

В этом году, в одни сроки с выставкой будет проходить 5-я специализированная выставка «Красота Professional» и одноименный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-арту и декоративной косметике.

©2006-2024 Выставки сегодня