BuildTech в Одессе

С 1 по 4 ноября в выставочном комплексе Одесского порта пройдет XIII международный форум строительных технологий BuildTech 2012, в рамках которого состоятся:
- выставка строительных технологий, материалов и инженерных систем,
- выставка "Камень в строительстве и архитектуре",
- выставка "Мебель и Интерьер",
- конкурс концептуальной архитектуры и концептуального дизайна "Я_так_вижу!".

Пять тысяч квадратных метров экспозиционной площади займут крупнейшие фирмы Украины и зарубежья и компании-дебютанты, для которых выставка форум строительных технологий, материалов и инженерных систем в Одессе становится стартовой площадкой успешного бизнеса.

Выставка строительных технологий, материалов и инженерных систем "BuildTech" — это деловой центр, представляющий достижения и возможности ведущих компаний отрасли. Это безусловно лучшее осеннее выставочное событие среди мероприятий похожей тематики на региональном уровне, известное далеко за пределами Украины, дающее возможность компаниям участникам закончить календарный год с новыми перспективами развития своего бизнеса.

В выставке строительных технологий и инженерных систем "BuildTech" 2011 приняли участие более 100 компаний из Украины, Италии, Литвы, Германии, Турции, Болгарии, России и Беларуси. Руководители строительной отрасли, представители крупнейших проектных организаций и строительных компаний, известные архитекторы и дизайнеры примут участие в официальной церемонии награждения победителей архитектурного фестиваля.

©2006-2024 Выставки сегодня