"Медицина и здоровье" в Минске

С 23 по 26 октября 2012 года в Минске проходит значимое мероприятие в сфере медицины и здравоохранения - 20-я международная специализированная выставка "Медицина и здоровье- 2012".

Главной целью организаторов выставки стало создание универсальной площадки для демонстрации и продвижения на медицинский рынок современных лечебно-оздоровительных услуг, новых технологий, медицинской техники, лекарственных средств.

Участники продемонстрируют достижения и последние разработки научных центров, представят инновационные медицинские технологии, современную медицинскую технику и лекарственные препараты, наиболее эффективное оборудование, косметологические средства и оборудование, расходные материалы и технологии для модернизации и переоснащения системы отечественного здравоохранения.

Среди участников ведущие белорусские и зарубежные компании производителей, разработчиков, поставщиков медицинского оборудования, всего, что так необходимо для действующих клиник, больниц, медицинских центров и здравпунктов.

В рамках реализации мероприятий по двустороннему торгово-экономическому сотрудничеству между Республикой Беларусь и Исламской Республикой Иран впервые будет организована коллективная экспозиция иранских предприятий.

На коллективном стенде международного объединения разработчиков, производителей и пользователей медицинской техники свою продукцию представят российские и белорусские организации.

УП "Белмедтехника" также представит коллективный стенд, на котором новые разработки продемонстрируют ведущие отечественные предприятия отрасли.

Неотъемлемой частью мероприятия будет решение практических задач: повышение квалификации врачей, демонстрация новейшей продукции медицинского назначения, установление взаимовыгодных отношений с зарубежными партнерами, а также информирование населения об эффективных методах профилактики различных заболеваний.

Профессиональным сопровождением выставки станет деловая программа, насыщенная мероприятиями по различным направлениям развития отрасли. Одно из самых значимых мероприятий программы - международный форум разработчиков, производителей и пользователей медицинской техники.

©2006-2024 Выставки сегодня