В Киеве открылась главная кондитерская выставка Украины

2 октября в Киеве начала работу 18-я международная специализированная выставка кондитерской промышленности SWEETS & BAKERY Ukraine/Ласощі'2012 - ведущее выставочное событие кондитерской и хлебопекарной отрасли Украины, ежегодно собирающее на своей площадке кондитеров, пекарей, специалистов смежных отраслей, дистрибьюторов и представителей оптово-розничной торговли.

В этом году в выставке принимают участие более 70 компаний из Украины, Германии, России и Финляндии. Они демонстрируют готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе шоколад и какао-содержащую продукцию, конфеты, выпечку, торты, восточные сладости, а также полуфабрикаты, сырье, ингредиенты, технологическое оборудование, кондитерский инвентарь и упаковку. Наряду с традиционными кондитерскими изделиями, на выставке представлены и новые разработки.

Участники и посетители выставки "SWEETS & BAKERY Ukraine/Ласощі 2012" смогут принять участие в семинарах и конференциях, которые состоятся в рамках деловой программы. Так, в последний день выставки - 4 октября - состоится семинар по вопросам проектирования упаковки для мучных кондитерских и хлебобулочных изделий. Профессиональных кондитеров ждут мастер-классы по производству пончиков и донатсов и мастер-классы по кондитерскому декору.

Ярким украшением выставки обещает стать стенд-экспозиция новогодних подарков и праздничной упаковки сезона 2013. Оптово-розничные покупатели смогут не только ознакомиться с представленными образцами, но и сделать предварительный заказ сладких новогодних наборов непосредственно на выставке.

©2006-2024 Выставки сегодня