UzEnergyExpo в Ташкенте

С 19 по 21 сентября в Ташкенте проходит 7-я специализированная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники; энерго-и ресурсосберегающих технологий, технологий по ВИЭ "UzEnergyExpo-2012".

Это важное бизнес-событие для энергетического рынка Узбекистана, своеобразный "индикатор" отрасли. Ежегодно на выставке "UzEnergyExpo", профильные специалисты промышленных предприятий, ТЭК, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных объектов могут изучить все предложения рынка, сравнить, выбрать и приобрести необходимое оборудование. Мировые лидеры и ведущие отечественные предприятия представляют на выставке самые последние энергоэффективные и рентабельные решения, разработки и технологии в области электротехники, систем энергообеспечения и электропитания, энергосбережения, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, промышленной автоматизации.

Выставка нацелена на привлечение профессионалов энергетической и электротехнической отрасли. Участники выставки – производители и поставщики оборудования, технологий и услуг в области энергетики и электротехники, энергосбережения, специалисты организаций жилищно-коммунальной сферы, сотрудники научно-исследовательских учреждений.

Тематически UzEnergyExpo включает пять основных направлений: "Энергетика"; "ВИЭ. Энергосбережение"; "Освещение"; "Электротехника", "Кабели. Провода. Арматура".

©2006-2024 Выставки сегодня