"ВэйстТэк" в Москве

28 – 31 мая 2013 года в Москве будет проходить 8-ая Международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк. Это самое крупное комплексное мероприятие по природоохранной тематике в России, странах СНГ и Балтии, проводимое раз в 2 года. В выставке ВэйстТэк-2011 приняли участие 309 компании из 23 стран, посетителями выставки стали свыше 6400 специалистов из всех секторов экономики.

Выставка ВэйстТэк-2013 пройдёт параллельно с выставкой "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, ремонт, диагностика, эксплуатация" СитиПайп-2013.

Как и на главных мировых выставках по природоохранной тематике (IFAT-Германия, Pollutec-Франция, Ecomondo – Италия) на ВэйстТэк широко представлен специализированный раздел, посвященный очистке и обеззараживанию промышленных и коммунальных сточных вод, утилизации иловых осадков и шламов, реабилитации водных объектов.

В рамках деловой программы ВэйстТэк 29-30 мая будет проходить научно-техническая конференция "Очистка городских и производственных сточных вод и обращение с осадком", посвященная 100-летию журнала "Водоснабжение и санитарная техника".

©2006-2024 Выставки сегодня