"КИП. Электроника. Энергетика" в Харькове

С 9 по 11 октября 2012 года в Харькове пройдет 15-я специализированная выставка "КИП. Электроника. Энергетика". В прошлом году в выставке приняли участие компании из Украины и зарубежных стран - Польши, России, Чехии, Финляндии.

Состав заявленных экспонентов этого года уже весьма представителен, хотя еще даже окончательно не сформирован. Практически каждый участник выставки - это известные в Украине разработчики, производители и дистрибъютеры контрольно-измерительных приборов и оборудования, средств промышленной автоматизации, специализированных компьютерных систем и сетей, электронных комплектующих изделий, трансформаторов, энергосберегающих технологий, высоковольтного оборудования, низковольтной аппаратуры, электромонтажного оборудования и инструментов, новых технологий в электротехнике и энергетике и др.

Особый акцент в 2012 году будет сделан на спецпроект "Энергоэффективные технологии в промышленности", целью которого является демонстрация и продвижение на рынок новейших энергоэффективных и энергосберегающих технологий и оборудования для различных отраслей промышленности.

Деловая программа выставки будет интересна как для участников, так и для посетивших выставку специалистов и будет способствовать установлению партнерских отношений в интересующих сегментах рынка, обмену опытом и обсуждению перспектив развития. В течение всех рабочих дней выставки в конференц-зале ведущие специалисты проведут тематические семинары.

Посетить выставку будет интересно руководителям, техническим и коммерческим директорам; главным инженерам, энергетикам, руководителям и специалистам инженерно-технических служб, отделов АСУ ТП, КИПиА, комплектации, проектно-конструкторских бюро.

©2006-2024 Выставки сегодня