Элком Россия 2012: в фокусе — энергетика Сибири

18 – 20 сентября Сибирский Международный Энергетический Форум соберет в МВК "Новосибирск Экспоцентр" первых лиц профильных министерств, ассоциаций, ведущих предприятий и международных экспертов обсудить актуальные проблемы и перспективы энергетической отрасли региона. Форум пройдет в рамках первой международной выставки энергетики, электротехники, энергоэффективности и промышленной автоматизации Элком Россия 2012.

Форум — это круглые столы, панельные дискуссии, доклады, презентации по четырем основным направлениям: проблемы, перспективы и стратегия развития энергетики Сибири; возобновляемая энергетика; энергоэффективные технологии и оборудование; влияние энергетики на экологию края. Всесторонняя поддержка события Министерством экономического развития и Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области, а также активное участие министров в мероприятиях форума подчеркивают важность события и остроту поднятых вопросов.

Форум привлечет внимание представителей энергогенерирующих, электросетевых и энергосбытовых компаний, строительных, транспортных, промышленных предприятий (НПЗ, газоперерабатывающих, машиностроительных, литейных, химических заводов, нефтегазовых компаний, горнодобывающих и металлургических предприятий), предприятий сферы ЖКХ, научных организаций и профильных ВУЗов.

19 сентября, во второй день работы Элком Россия 2012, состоится Германо-российская конференция по вопросам возобновляемой энергетики и энергоэффективности. Ознакомиться с разработками немецких предприятий и разработчиков в области энергосбережения возможно будет, посетив официальный павильон Германии, организованный Министерством экономики и технологий ФРГ совместно с Немецким выставочно-ярмарочным комитетом (AUMA) при поддержке Центрального союза электротехнической и электронной промышленности (ZVEI).

©2006-2024 Выставки сегодня