Специалистов агропромышленного сектора ждут на выставке VIV China

23-25 сентября в Пекине состоится VIV China 2012, крупнейшая в Китае выставка инновационных технологий и перспективных разработок для мясной и молочной индустрии. В нынешнем году на выставке будут организованы национальные павильоны США, Франции, Голландии, Кореи и других стран, в экспозиции которых будут представлены самые передовые разработки в области разведения и содержания сельскохозяйственных животных, технологий убоя, обработки и переработки сырья, продукция для здоровья и кормления, а также транспортные услуги и холодильное оборудование.

22 сентября в Пекине состоится международная конференция International China Summit, на которой будут рассмотрены перспективы развития отрасли свиноводства и птицеводства в Китае, состояние пищевой и комбикормовой промышленности, а также маркетинг и информационные технологии.

Традиционно выставку VIV China посещают специалисты животноводческих комплексов, скотобоен, производители мясомолочной продукции, представители государственных структур.

Выставочная компания "Асти Групп" – российский партнер VNU Exhibitions Europe и организатор выставки "Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia" приглашает специалистов отрасли АПК посетить VIV China 2012 в составе российской делегации.

©2006-2024 Выставки сегодня