Впервые в Украине: Неделя возобновляемой энергетики

Компании "Евроиндекс" и IBCentre, организаторы ключевых событий для рынка возобновляемой энергетики Украины, начали совместную реализацию беспрецедентного для Украины отраслевого проекта - подготовку Недели возобновляемой энергетики (Renewable Energy Week), которая состоится в Киеве с 16 по 19 октября 2012 года.

В рамках Недели возобновляемой энергетики состоится четвертая международная выставка "GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2012" и четвертый международный форум по возобновляемой энергетике и энергоэффективности REF-2012. Участие в форуме, собирающем ключевых отраслевых экспертов и топ-менеджеров компаний, а также посещение экспозиции, участниками которой станут крупнейшие игроки рынка возобновляемой энергетики, позволит гостям события сформировать полную и объективную картину отрасли.

Откроет Неделю возобновляемой энергетики Форум REF-2012, который начнет свою работу 16 октября в отеле "Хаятт". В течение двух дней собственники и топ-менеджмент компаний-лидеров мирового и украинского рынков, лучшие международные эксперты, представители отраслевых министерств, ведомств и крупнейших международных ассоциаций будут обсуждать стратегические для отрасли возобновляемой энергетики вопросы.

Ознакомиться "в живую" с новинками в области "зеленых" и "чистых" технологий делегаты Форума и все профильные специалисты смогут, посетив главную отраслевую выставку года - "GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2012", которая будет проходить в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" с 17 по 19 октября (со-организатором выступает IBCentre).

©2006-2024 Выставки сегодня