"Зоо Россия" меняет имя

В связи с новыми тенденциями развития современного рынка зоотоваров и потребностями бизнеса организаторы "Зоо Россия" решили провести ребрендинг своей выставки. Ее новый формат ориентирован в большей степени на профессионалов и специалистов отрасли, чем на конечного потребителя. Основная задача - создание международной платформы для встречи производителей, дистрибьюторов, импортеров и других представителей российской и зарубежной зооиндустрии.

Это решение было принято компанией-организатором "Асти Групп" после того, как в мае ее сотрудники посетили международную выставку зоотоваров InterZoo 2012 в Нюрнберге, где с успехом представили профессионалам отрасли российский аналог - международную выставку "Зоо Россия 2013".

Поменяется не только формат, но и название выставки, которая с 2013 года будет называться Pet Vet Russia Expo и представлять не только товары и услуги для домашних животных, но и ветеринарную экспозицию, демонстрирующую самые современные средства профилактики и лечения домашних животных. Вместо традиционного февраля теперь выставка будет проходить в мае.

Итак, 10-я международная выставка "Зоо Россия" под новым названием Pet Vet Russia Expo состоится 22-24 мая 2013 года в Москве. Традиционно в рамках выставки пройдет международная конференция для практикующих ветеринарных врачей "ПрактиВет".

©2006-2024 Выставки сегодня