Ветер перемен подул в украинской деревообработке

С 18 по 21 сентября "Всеукраинский форум деревообработчиков и мебельщиков" пройдет на новой площадке – в ВЦ "КиевЭкспоПлаза". Форум сегодня – это крупнейшие и престижнейшие в Украине специализированные выставки "Примус: деревообрабатывающая промышленность" и "Примус: мебельная промышленность", Международный конгресс "Технологии деревообработки в 21-м веке", специализированные экспозиции "УкрЛесИндустрия" и "БиоЭнергетика". Именно здесь ведущие мировые производители, дистрибьюторы и дилеры машин, оборудования, материалов и инструмента для лесного хозяйства, первичной обработки древесины, деревообработки и мебельного производства представляют новинки и заключают контракты на поставки продукции во все регионы Украины.

Мероприятие украинских деревообработчиков и мебельщиков в этом составе проходит только по четным годам – из-за цикличности основного локомотива, движущего прогресс этой индустрии в Украине и многих других странах Европы. Так, в 2010 году в работе Форума приняли участие около 6000 специалистов. В экспозиции общей площадью более 7000 кв. м свою продукцию и услуги представили 189 компаний из Австрии, Беларуси, Бельгии, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Люксембурга, Польши, России, Словакии, Словении, Украины, Чехии и Эстонии.

На конгрессе, конференциях, семинарах, "круглых столах", презентациях и мастер-классах, которые проводятся в рамках деловой программы Форума, экспоненты и посетители выставок получают актуальную информацию о конъюнктуре рынка, научных разработках, тенденциях развития отрасли, новых технологиях и материалах. Форум вносит вклад в развитие украинской экономики и содействует укреплению международных связей. Экспонентам он предоставляет уникальную возможность для "живой" демонстрации и непосредственного продвижения продукции. Благодаря посещению мероприятия, деревообработчики и мебельщики из всех регионов Украины, многих стран Европы и СНГ получают тысячи свежих контактов и заключают контракты на поставки оборудования и материалов.

©2006-2024 Выставки сегодня