Итоги выставки "Мир канцелярии"

Подведены итоги главного выставочного события канцелярского рынка Украины - выставки "Мир канцелярии 2012", которая с успехом прошла в Киеве с 4 по 7 апреля. В выставке приняло участие 83 экспонента из Украины, России, Турции Беларуси, Индонезии и Латвии. В экспозиции был представлен широкий спектр товаров для делопроизводства, офиса, школы, а также товары для творчества, галантерея, оборудование для обучения и презентаций, сувениры и многое другое.

Традиционно на "Мир канцелярии" презентуются новинки, особенно много их было среди продукции для детей - наборы для творчества, флуоресцентные и перламутровые краски, шариковый пластилин, наклейки для ноутбуков, лицензионная продукция для школы, пишущие принадлежности, ранцы с усовершенствованной эргономикой и другое. К чемпионату по футболу Евро 2012 были представлены товары с логотипом чемпионата.

За 4 дня работы выставку посетило свыше 5 000 человек со всех регионов Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья. Более 90% посетителей составили дистрибьюторы, байеры, владельцы магазинов и торговых точек, а также корпоративные клиенты.

Программа выставки включала семинары и мастер-классы, содействующие развитию бизнеса. Так, представители компании Уолта Диснея представили наиболее популярные на украинском рынке франшизы школьных товаров, а также план маркетинговых мероприятий для брендов Дисней и Марвел на 2012 год. Компания PGK Groupe, эксперт по стратегическому и операционному управлению предприятием, на семинаре "Организация доставки товаров…" дала советы по подбору надежного подрядчика для доставки товара.

Состоялись презентации участников выставки, среди них семинар компании "Импорт Офис" - "Уничтожитель документов на страже Вашего бизнеса и интересов", презентация новинок компании "ТОП": ранцы ТМ "1 Вересня" и ТМ "LEO" - канцелярии высокой моды и другие.

©2006-2024 Выставки сегодня