Формула рукоделия в Украине

18-20 мая 2012 года в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" начнет работу выставка-продажа "Формула рукоделия в Украине", место встречи мастеров и рукодельниц из всех регионов Украины, представителей профильной розницы, любителей продукции handmade.

Выставка популяризует разные виды рукоделия и домашнего творчества; объединяет людей, увлекающихся творчеством и рукоделием; представляет тенденции, новинки и идеи рукодельной индустрии; облегчает поиск деловых партнеров и построение долгосрочных бизнес-связей.

Украинская выставка развивает традиции известной российской выставки-продажи "Формула рукоделия", которая в течение последних 4 лет дважды в год проходит в Москве.

Одновременно с "Формулой рукоделия в Украине" проходит выставка-салон художественных материалов "АРТ-Маркет" - главное событие рынка художественных материалов Украины. Единственная в своем роде в Украине, выставка-салон объединяет вокруг себя все направления изобразительного искусства, эффективно развивает рынок художественных материалов, материалов для творчества.

©2006-2024 Выставки сегодня