"Свадьба & Выпускной бал" в Киеве

С 19 по 22 апреля в киевском Международном выставочном центре откроет свои двери ХІІ международная специализированная выставка "Свадьба & Выпускной бал".

Под выставочным брендом "Свадьба. Семейный Вернисаж. Мир Моды" выставка известна с 2001 года. На сегодняшний день это главная свадебная выставка Украины, знаковое событие, знаменующее в Украине начало свадебного сезона как для сообщества профессионалов, так и для многочисленных женихов и невест.

"Свадьба & Выпускной бал" признана самой эффективной выставкой как для компаний, которые уже хорошо известны на украинском рынке свадебных товаров и услуг, так и для новых предприятий, желающих активно продвигать свою продукцию и развивать собственный бизнес.

Экспозиция предлагает исчерпывающий обзор новинок свадебной и вечерней моды, предложений свадебных салонов и агентств, организаторов праздников, фото- и видеостудий, салонов красоты, мастеров-флористов, дизайнеров интерьера, рестораторов, кондитеров, ювелиров, транспортных и туристических компаний.

В рамках деловой программы выставки намечен бизнес-форум для специалистов свадебной индустрии, семинар для фотографов "Тенденции развития современной свадебной фотографии. Что делать для позиционирования себя на рынке и повышения качества и стоимости услуг", а также специальные семинары для невест.

©2006-2024 Выставки сегодня