"СТО экспо 2012" для отрасли Automotive Aftermarket

17 - 20 апреля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" международная выставка для автосервиса "СТО экспо 2012" во второй раз соберет представителей украинского рынка автозапчастей, авторемонтного и сервисного оборудования, инструмента, шин, дисков, автоэлектроники и автоэлектрики, автохимии, автокосметики, автомобильных аксессуаров.

"СТО экспо" отличает абсолютно новый формат проведения, продуктивность и актуальность которого подтвердил осенний "тест-драйв" 2011-го года. Первая "СТО экспо" собрала 37 компаний-участников и около 2000 профессиональных посетителей из всех регионов Украины, 45% которых составили владельцы и руководители предприятий автосервиса, около 18% - руководители подразделений и порядка 40% - специалисты.

"Три кита" "СТО экспо" - "экспозиция - обучение - практика" - позволили гостям выставки ознакомиться с новинками оборудования, перенять опыт известных экспертов на семинарах и закрепить его на практике, приняв участие в мастер-классах.

Молодая специализированная выставка получила высокую оценку профессионального сообщества. По итогам маркетингового исследования рейтинга автосервисных выставок Украины, проведенного в конце прошлого года ведущим отраслевым изданием "Авто-Мастер" и Объединением специалистов автосервиса и тюнинга, "СТО экспо" вошла в тройку лидеров, наряду с SIA и AD OPEN, заняв в рейтинге "среднеарифметическое" второе место. По критериям "Позитивные впечатления от посещения" и "Планирование посещения в 2012 году" "СТО экспо" получила самые высокие оценки.

"СТО экспо 2012" обещает быть еще более динамичной, насыщенной и продуктивной. Для специалистов дизельной тематики состоятся слет диагностов, слет дизелистов и финал конкурса диагностов. Формируется тематическая конференция по автомаслам. Создается зона практической диагностики, где будут проходить практические мастер-классы в режиме "нон-стоп" от ведущих игроков рынка. Управленческие семинары, посвященные организации работы СТО, проведут известные гуру автосервиса - О.Д. Марков и А.В. Соловьев.

©2006-2024 Выставки сегодня