Baby Expo в Киеве

Baby Expo – крупнейшее выставочное мероприятие в Украине, посвященное товарам для детей и ориентированное на производителей, дистрибьюторов и байеров.

Организатором форума является выставочная компания "АККО Интернешнл", которая ведет свою деятельность с 1992 года и входит в тройку крупнейших выставочных операторов Украины.

Впервые выставка Baby Expo состоялась в 1996 году. Сегодня - это ежегодное бизнес-мероприятие заслужено снискавшее славу главной детской выставки Украины, и имеющее отличную репутацию у зарубежных партнеров.

В 2011 году форум Baby Expo был сертифицирован Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии UFI, это стало итогом 15-летней работы форума и подтверждением его международного статуса.

Каждый год BABY EXPO показывает положительную динамику развития. Так, в этом году экспозиционная площадь составила почти 14.000 кв.м, что на 15% больше прошлого года, количество участников достигло 400, что на 8% превысило последние показатели. В экспозиции представлено свыше 800 торговых марок со всего мира: известные детские бренды и молодые украинские торговые марки. Среди участников представители Беларуси, Италии, Испании, Латвии, Польши, Португалии, России, Турции, Франции и Украины. Они демонстрируют широчайший ассортимент детской продукции, а также для будущих и кормящих мам.

Лейтмотивом форума стала БЕЗОПАСНОСТЬ. Производители каждой группы товаров ставят это требование сегодня на первое место, это касается и конструктивных особенностей продукции и материалов, из которых они изготовлены –предпочтение отдаются натуральным.

Теме безопасности детских товаров посвящен ряд мероприятий, которые состоятся в рамках деловой программы Baby Expo: круглый стол, посвященный производству детского питания в Украине, презентация нового проекта "Маркетинг в стиле ЭКО" от ВОО "Живая планета" и круглый стол "Безопасность детей в автотранспорте".

В последнее время в Украине активно открываются специализированные детские магазины, в том числе одежды. Поэтому организаторы выбрали для деловой программы форума темы, которые могут помочь в организации магазинов. Это открытые мастер-классы "Витрины, которые умеют продавать" и "Эффективное управление закупкой фешн-индустрии", а также семинар "Учет, контроль и скидки в детском магазине" и семинар о правильной организации логистики и поставке товара.

В рамках форума традиционно проводятся конкурсы – национальный конкурс "Лучшая игрушка" и конкурс потребительских экспертиз "Лучшая коляска Baby Expo". 22 марта состоится награждение победители во время работы форума.

Но самым ярким событием будут, конечно же, демонстрационные показы коллекций детской одежды Fashion Show. По традиции свои авторские коллекции представят украинские дизайнеры и ведущие торговые марки, а также состоятся показы коллекций школьной формы.

©2006-2024 Выставки сегодня