V международная выставка катеров и яхт "Московское Боут Шоу"

С 20 по 25 марта весь первый павильон МВЦ "Крокус Экспо" займет великолепная экспозиция международной выставки яхт и катеров "Московское Боут Шоу", которая уже пять лет пользуется большим успехом не только у специалистов отрасли и профессиональных спортсменов, но и тех, кто возвёл парусный спорт в ранг увлечения и заветной мечты.

Организаторами выставки выступают МВЦ "Крокус Экспо" при поддержке Aston Martin Moscow, департамента логистики Burevestnik Group и специализированного журнала Yachting.

"Московское Боут Шоу" – крупнейший проект в России, представляющий лучшую продукцию яхтенной отрасли. Выставка ежегодно демонстрирует высокий уровень посещаемости, и давно зарекомендовала себя как значимое и достойное внимания событие. Каждый год список участников пополняется новыми компаниями – настоящими "акулами" яхтенного бизнеса, количество посетителей заметно увеличивается, а экспозиция становится более насыщенной и разнообразной.

В этом году экспозиция увеличится до 30 000 кв. м и разместится в 4 выставочных залах. В выставке примут участие 270 российских и зарубежных компаний.

"Московское Боут Шоу 2012" – это суда, оборудование, специализированная одежда, последние достижения в сфере дизайна и технического оснащения, услуги, обучающие программы, тренинги, предложения по организации отдыха на воде и разработке туристических маршрутов, литература, многое другое. Существенно расширится тематика парусных яхт и сопутствующих товаров.

Впервые на выставке будут представлены уникальные экспонаты: экспозиция частных подводных лодок от компании U-Boat Russia, моторная яхта Marquis Yachts 420 SB из "спортивно-флайбриджной" линейки S.Marine, флагман норвежской верфи Saga Boats – яхта SAGA-415, эксклюзивный летающий ранец Jetlev-Flyer фирмы MS Watersports.

В рамках мероприятия будут представлены более 1000 яхт, в том числе самые большие лодки, которые когда-либо экспонировались в России – 19 метровые гиганты от компаний Норд Марин и Буревестник.

24 марта будут объявлены результаты конкурса компании "Энигма" на лучшее название для каждого сошедшего со стапелей судна модели "Энигма-460".

Кроме того на выставке состоится премьера книг знаменитого путешественника Роджера Тейлора, которую представит издательский дом "Моя планета".

В рамках "Московского Боут Шоу 2012" запланирована серьезная деловая программа, предусматривающая проведение крупных конференций посольства Греции, итальянской ассоциации туристических портов Assomarinas, Всероссийской Федерации парусного спорта и Государственной инспекции по маломерным судам города Москвы, разноплановых презентаций, деловых встреч, круглых столов на самые актуальные темы с участием ведущих игроков рынка и представителей контролирующих организаций.

©2006-2024 Выставки сегодня